06 June 2026 22:10
User's Drawings ali0593
2 of 17
Огрызок, который я дорисую Крите. Так как тут неудобно
Like
62
More
13
comments
Show all (8)
answer touya
touya, чтобы ебашить там анимации, к самой крите вроде на их сайте надо там ещё докачивать типо... Дополнение?
И все, дальше спокойно можно ебашить анимки там.
Я просто тоже критой пользуюсь...
И все, дальше спокойно можно ебашить анимки там.
Я просто тоже критой пользуюсь...
07 June 2026 12:06
1
Liked
Крита как моя жена инвалидка, на которую я постоянно ору за неспособность к функционированию, но все равно без неё никак...
07 June 2026 14:28
3
Liked
answer touya
touya,Понимаю, я как начинала пользоваться критой тоже не понимала как там анимки работают, где-то в итоге в интернете узнала и узнала что на их же сайте надо дополнение для анимаций скачивать.
08 June 2026 18:16
Liked
Liked
×
LONETI
