21 June 2026 19:36
Простите, откисал.... Защитил 19 числа.

Спасибо вам всем, я рад что эти три и не только года был тут, правда спасибо. Люблю вас очень, вы лучшие♥

Получу диплом 30, выложу ещё артик если не против
Like
21
6
comments
Show all (1)
-ˋˏーдастя ф5ム¹³, хехе, рад что тебе комфортно от моих работ и моей персоны. Ты тоже милое и хорошее солнышко, у тебя ламповые рисуночки ᓚᘏᗢ*:・゚✧
21 June 2026 19:42
Ураа! Рад, что защита прошла. Откисай там ещё, а то чую как это напряжённо было для тебя
21 June 2026 20:20
Лантана, спасибо солнышко! постараюсь откиснуть, а там буду дела и тп, надо набраться сил хех*:・゚✧
21 June 2026 20:28
Красавчик
21 June 2026 20:55
answer mentha
mentha, пасиба
22 June 2026 02:51
Login or register to leave a comment