21 June 2026 19:36
User's Drawings com_ator_
1 of 77
Like
21
More
6
comments
Show all (1)
answer -ˋˏーдастя ф5ム¹³
-ˋˏーдастя ф5ム¹³, хехе, рад что тебе комфортно от моих работ и моей персоны. Ты тоже милое и хорошее солнышко, у тебя ламповые рисуночки ᓚᘏᗢ*:・゚✧

21 June 2026 19:42
2
Liked
Ураа! Рад, что защита прошла. Откисай там ещё, а то чую как это напряжённо было для тебя
21 June 2026 20:20
1
Liked
Лантана, спасибо солнышко! постараюсь откиснуть, а там буду дела и тп, надо набраться сил хех*:・゚✧

21 June 2026 20:28
1
Liked
Liked
×
LONETI

Спасибо вам всем, я рад что эти три и не только года был тут, правда спасибо. Люблю вас очень, вы лучшие♥
Получу диплом 30, выложу ещё артик если не против