08 June 2026 09:42
снова привет привет
вчера я наконецто правильно типировался по еннеграмме (ну почти)
я теперь sp4w3 so7 sx8
прикол правда?
Like
57
11
comments
Show all (6)
..
answer ПыТыУ
ПыТыУ, акстись!
08 June 2026 19:42
answer ..
.., не
08 June 2026 19:44
ПыТыУ, 0\10 рейджбайт
09 June 2026 02:27
09 June 2026 03:23
selich ⊗, ты дура или че,какой нахуй рейджбайт
09 June 2026 13:09
Login or register to leave a comment