04 March 2023 23:59
User's Drawings nekokasan
10 of 57
Like
14
More
1
comments
а я бы в неголодайке просто сдох
автору респект
автору респект
05 March 2023 08:44
1
Liked
Liked
×
LONETI
________
Соня, или же Неко, или же я была бы самым непривередливым персонажем в плане еды (тэ. могу бы кушать хорошо или плохо приготовленную еду, сырую в частности (мандрагора исключение, как у всех)). Из-за арахнофобии и астрофобии тратила рассудок (1.25 единиц в минуту) находясь рядом с пауками или на лунном острове. Так же благодаря никтофобии (как и у Вольфганга, страх темноты) тратила бы столько же единиц рассудка ночью, или же при встрече с ужасами. Восстанавливает рассудок при помощи петов, созданий украшений для базы и объектов освещения. Так же при низких показателей сытости может съесть всякую траву,камни или же цветы.