28 May 2026 21:20
ненавижу этот арт но так как идея была крутая я решила его выложить



Я ВОДОЛАЗ!!!!!!!!-
Like
35
7
comments
Show all (2)
Ахуенно!!!
Но подпись как по мне ярковата и не в том месте
28 May 2026 21:22
ДА БЛИН я понимаю мне поэтому арт не нравится
28 May 2026 21:23
чуваки, мы должны радоваться, мы впервые видим ноги целые
28 May 2026 21:28
Я ОРУ
28 May 2026 22:15
The Dimas [Sleepy . . ★⋆], скоро будет завоз ножек)
31 May 2026 22:58
Login or register to leave a comment