Yesterday 21:48
User's Drawings handoqalin
1 of 102
Поздравляю... 78 слоев чего-то хуй пойми чего ради ЭТОГО ХВЫАЗЫВФАЩЫВА
Like
38
More
26
comments
Show all (21)
answer Котэ
Котэ, я ваще не прям канонично нарисовала. Я пыталась анатомию модерн Соника брат, а не как все рисуют всех екзешных соников по базе классик Соника, мдэм.
Today 10:15
1
Liked
Liked
×
LONETI



