14 January 2026 03:21
User's Drawings marialoveki77
9 of 644
Like
56
More
26
comments
Show all (21)
Кваск, я надеюсь ты на меня не злишься? Я реально не хотел ничего плохого плохо тебе сделать или как то обидеть
20 January 2026 16:17
Liked
Liked
×
LONETI

Кваск: Дорогие друзья... Экхэ экхэ... Сисимасиси