Today 18:22
User's Drawings alexanderalol
1 of 92
Взяла и нарисовала, в лонети сложновато раскрашивать и поправлять, и в итоге забила на это и нарисовала. А чего терять то? Все равно хреново рисую здесь.
Like
10
More
5
comments
понимаю, я тоже пока так и не привыкла к лонети, другие проги для меня предпочтительнее. Не знаю, какая у тебя была задумка поначалу, но то, что получилось, тоже хорошо выглядит! Очень прикольный узор на платье, и ещё мне нравятся её волосы :>
Today 18:41
3
Liked
Да, я понимаю тебя. Лонети не самая удобная платформа для рисования, учитывая, что тут могут удаляться холсты по неведомым причинам, не сохраняться изменения в рисунке да и инструментарий тоже ограничен. Но все же у тебя получилось довольно хорошо! Я не знаю, что у тебя было задумано изначально, но то, что я вижу сейчас, мне очень нравится) Красивая поза у персонажки, прекрасный наряд, эмоции: все это задает хорошее настроение ^^
Today 19:44
3
Liked
Liked
×
LONETI
