Унсаира
Last seen: Today 15:53
Login or register to send a message to the user
Loading...
8
statement
Ща офигеете, но………. я не фурри. Мне просто нравится рисовать зверей. Почему-то , когда я кому-то говорю об этом, мне не верят. Капец
07 June 2026 23:50
расписываюсь под каждым словом
08 June 2026 16:50
Сегодня я впервые в жизни поиграла в мишку фрэдэ. Мне не особо понравилось.
21 May 2026 20:43
привет
04 June 2026 17:57
Единственная техника, которую я рисую не на детском уровне- современные военные истребители . Меня в детстве много водили по разным выставкам и музеям с самолетами . Геометрия истребителя показалась мне интересной, я ее запомнила. Хотите увидеть или скипаем?
18 May 2026 18:30
ну удиви мать
18 May 2026 18:30
хатиим
18 May 2026 18:31
да, дерзни и офигенно нарисуй истребитель. Прям чтоб это был всем рисункам рисунок
18 May 2026 18:32
Непопулярное мнение: вот делают на какого-то скамера или фрика разоблачение, а на превьюшку автор канала рисует подсудимого. Получается, что осужденный чел получает бесплатный рисуночек с собой. Ладно, если его специально рисуют как-то убого, но в большинстве случаев это вполне красивый рисунок.Типа в чем прикол? Можно же нейронку использовать, тем самым показывать, что ты этого человека не уважаешь . Разве самому приятно рисовать того, кого считаешь отвратительной личностью? Я не понимаю этого
18 May 2026 01:44
Мне нравится думать, что драконы хранят в пещере сокровища, потому что ,также как и сороки, они просто обожают блестяшки и хотят украсить ими свое гнездо
14 May 2026 15:54
Согласен, это очень милый хедканон <3
14 May 2026 16:02
Пиветь
04 March 2026 16:37
Ky
04 March 2026 16:51
бу
28 February 2026 14:02
давай коллаб
26 February 2026 16:28
Ну го, а что рисовать будем?
26 February 2026 16:28
не знаю
26 February 2026 16:29